Direzione regionale Puglia

Ti trovi in: Home - Servizi - Referenti contribuenti disabili

Referenti contribuenti disabili

Coordinatore Regionale: Francesco Cavallo
tel. 080/5490373 - postafax 06/50763141
e-mail: francesco.cavallo@agenziaentrate.it


Direzione Provinciale di Bari

Via Amendola, 164/A - Bari

Referente: Sabino Illuzzi
tel. 080-5480347
e-mail: sabino.illuzzi@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Bari

Via Amendola, 201/7 - Bari

Referente: Giuseppe Romanazzi
tel. 080/5480213
e-mail: giuseppe.romanazzi@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Gioia del Colle

Via Dottor Giovanni Colapietro, 7 - Gioia del Colle

Referente: Giancarlo Granaldi
tel. 080/5480044
e-mail: giancarlo.granaldi@agenziaentrate.it

Direzione Provinciale di Barletta-Andria-Trani

Via Andria, 19 - Barletta

Referente: Damiano Belgiovine
tel. 0883/537888
e-mail: damiano.belgiovine@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Barletta

Via Don Luigi Filaninno, 6 - Barletta

Referente: Luigi Mosca
tel. 0883/958321
e-mail: luigi.mosca@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Trani

Via Margherita di Borgogna, 17/B - Trani

Referente: Giuseppe Del Vecchio
tel. 0883/958057
e-mail: giuseppe.delvecchio@agenziaentrate.it

Direzione Provinciale di Brindisi

Via Nazario Sauro, 7 - Brindisi

Referente: Maria Teresa Scatigna
tel. 0831/470312
e-mail: mariateresa.scatigna@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Brindisi

Via Tor Pisana, 108 - Brindisi

Referente: Ettore Panna
tel. 0831/470238
e-mail: ettore.panna@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Ostuni

Corso Vittorio Emanuele II, 203 - Ostuni

Referente: Francesco Saponaro
tel. 0831/470103
e-mail: francesco.saponaro@agenziaentrate.it

Direzione Provinciale di Foggia

Via Francesco Marcone, 9 - Foggia

Referente: Alfonso Pracella
tel. 0881/586064
e-mail: alfonso.pracella@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Foggia

Via Francesco Marcone, 9 - Foggia

Referente: Alfonso Pracella
tel. 0881/586064
e-mail: alfonso.pracella@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Cerignola

Via Iesolo, 3 - Cerignola

Referente: Sabata Natale
tel. 0881/586538
e-mail: sabata.natale@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Lucera

Via San Domenico, 97 - Lucera

Referente: Consiglia Barile
tel. 0881/586606
e-mail: consiglia.barile@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Manfredonia

Piazza G. Marconi, 3 - Manfredonia

Referente: Francesco Rinaldi
tel. 0881/586701
e-mail: francesco.rinaldi@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di San Severo

Viale 2 giugno, 182 - San Severo

Referente: Nicola Bellebuono
tel. 0881/586801
e-mail: nicola.bellebuono@agenziaentrate.it

Direzione Provinciale di Lecce

Viale Otranto, ang. Via Leuca - Lecce

Referente: Antonio De Carlo
tel. 0832/281097
e-mail: antonio.decarlo@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Lecce

Viale San Nicola, 2 - Lecce

Referente: Alberto Carluccio
tel. 0832/28704
e-mail: alberto.carluccio@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Casarano

Via De Curtis, snc - Casarano

Referente: Vito Marra
tel. 0832/28170
e-mail: vito.marra@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Maglie

Via Cavalieri di Vittorio Veneto, 11 - Maglie

Referente: Giuseppe Alfarano
tel. 0832/281403
e-mail: giuseppe.alfarano@agenziaentrate.it

Direzione Provinciale di Taranto

Via Plateja, 30 - Taranto

Referente: Donato Lupoli
tel. 099/4511008
e-mail: donato.lupoli@agenziaentrate.it

Ufficio Territoriale di Taranto

Via Orazio Flacco, 5 - Taranto

Referente: Ettore Panna
tel. 099/4511008
e-mail: ettore.panna@agenziaentrate.it